Stadtmeisterschaft 2001

<<<zurück zum Archiv
 

                 
Stadtmeisterschaft 2001
Damen- Einzel
4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
  1-4 5-8 1-4 5-8
  29.09.01 27.10.01 Sum 1.+2. DG 10.11.01 Sum 2.+3. DG 17.11.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Platz 3.DG Holz Platz 4.DG Holz Sum Platz
Damen Einzel
K. Erkner 572 6. ./. 572 6. 701 1273 6. ./. 1273 6.
S. Illing 624 5. 618 1242 4. 614 1856 4. 639 1881 5.
P. Schöpp 635 4. 662 1297 3. 646 1943 3. 600 1943 4.
V. Augustin 781 1. 798 1579 1. 735 2314 1. 741 2320 1.
B. Gissible 670 3. 746 1416 2. 690 2106 2. 753 2189 3.
S. Cornelius 771 2. ./, 771 5. 749 1520 5. 762 2282 2.
Juniorinnen Einzel
M. Oehmichen 739 1. 692 1431 1. 684 2115 1. 693 2124 1.
Damen A Einzel
I. Allendörfer 666 1. ./. 666 2. 592 1258 3. 633 1891 2.
B. Stolzke ./. 714 714 1. 729 1443 1. 709 2152 1.
S. Stremmer 653 2. ./. 653 3. 635 1288 2. ./. 1288 3.
Damen B Einzel
H. Berghaus 619 1. 633 1252 1. 673 1925 1. 620 1926 2.
M. Birr 584 2. 664 1248 2. 670 1918 2. 647 1981 1.
A. Lenzen ./. 565 565 3. 588 1153 3. 503 1656 3.
Stadtmeisterschaft 2001
Herren- Einzel
4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
  1-4 5-8 1-4 5-8
  29.09.01 27.10.01 10.11.01 17.11.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Sum 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Sum 1.-3. DG Platz 4.DG Holz Sum Platz
U. Röhle 765 4. 852 1617 2. 789 2406 2. 783 2424 2.
U. Birr 801 3. 770 1571 4. 794 2365 3. 723 2365 4.
V. Schreiber 752 6. 782 1534 5. 727 2261 5. ./. 2261 5.
L. Gundermann 831 1. 847 1678 1. 828 2506 1. 776 2506 1.
Fr. Augustin 755 5. 766 1521 6. 733 2254 6. 736 2257 6.
J. Fischer 689 9. 690 1379 9. ./. 1379 10. 686 2065 10
R. Wojahn ./. 752 752 10. 705 1457 9. 682 2139 8.
A. Butz 828 2. 771 1599 3. 731 2330 4. 767 2366 3.
Kl. Meusel 709 8. 708 1417 8. 696 2113 8. 717 2134 9.
M. Eckers 727 7. 717 1444 7. 691 2135 7. 756 2200 7.
Stadtmeisterschaft 2001
Damen- / Jugend- Tandem
3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
  5-8 1-4 5-8
  08.09.01 15.09.01 22.09.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Summe 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Summe 1.-3. DG Platz      
Damen
V. Augustin 633 1. 649 1282 1. 587 1869 1.
S. Cornelius
P. Schöpp 446 3. 449 895 3. 449 1344 3.
S. Illing
A. Lenzen 469 2. 445 914 2. 470 1384 2.
B. Stolzke
männliche Jugend A
M. Bender 500 1. 543 1043 1. 513 1556 1.
P. Röhle
Th. Lach 436 2. 490 926 2. 483 1409 2.
T. Stolzke
männliche Jugend B
M. Lach 195 1. 205 400 1. 234 634 1.
Th. Gräfingholt
weibl. Jugend B
Chr. Klautke 366 1. 355 721 1. 341 1062 1.
B. Schöpp
D. Klautke 210 3. 276 486 2. 220 706 2.
E. Klautke
C. Gräfingholt A.-M. Gewert 215 2. ./. 215 3. 250 465 3.      
Stadtmeisterschaft 2001
Herren- Tandem
3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
  5-8 1-4 5-8
  08.09.01 15.09.01 22.09.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Summe 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Summe 1.-3. DG Platz      
W. Oehmichen 601 3. 662 1263 2. 633 1896 2.
U. Röhle
M. Bartholomae 641 1. 647 1288 1. 646 1934 1.
R. Pierlings
Fr. Augustin 624 2. 570 1194 3. 631 1825 3.
A. Butz
L. Gundermann 556 5. 634 1190 4. 617 1807 4.
R. Wiegershaus
K.-H. Schmelter 430 11. 354 784 10. 338 1122 10.
H. Lenzen
U. Birr 564 4. 585 1149 7. 595 1744 6.
H. Felchner
W. Schäfer 524 9. 530 1054 9. 471 1525 9.
Kl. Meusel
Kl. Hagemann 542 6. 617 1159 6. 543 1702 7.
D. Hagemann
W. Braun 460 10. ./. 460 11. 492 952 11.
M. Bussmann
V. Schreiber 541 7. 634 1175 5. 593 1768 5.
L. Zietlow
H. Götz 538 8. 551 1089 8. 535 1624 8.
P. Wecker
Stadtmeisterschaft 2001
Mixed- Tandem
3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
  1-4 5-8 1-4
  08.09.01 15.09.01 22.09.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Summe 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Summe 1.-3. DG Platz      
V. Augustin 608 3. 580 1188 3. 615 1803 4.
Fr. Augustin
S. Cornelius 675 1. 638 1313 1. 630 1943 1.
U. Röhle
M. Oehmichen 591 4. 601 1192 2. 588 1780 5.
R. Pierlings
B. Stolzke 518 7. 539 1057 7. 521 1578 7.
H. Felchner
M. Birr 521 6. 544 1065 6. 514 1579 6.
U. Birr
A. Lenzen 350 10. 386 736 10. 392 1128 10.
H. Lenzen
P. Schöpp 435 9. 423 858 9. 396 1254 9.
K.-H.Schmelter
B. Gissibl 652 2. 526 1178 4. 629 1807 2.
L. Gundermann
I. Allendörfer 479 8. 540 1019 8. 515 1534 8.
A. Butz
S. Stremmer 584 5. 585 1169 5. 636 1805 3.
W. Oehmichen
Jugend B
B. Schöpp 315 2. 235 550 2. 307 857 2.
Th. Gräfingholt
Chr. Klautke 363 1. 388 751 1. 287 1038 1.
M. Lach
Jugend A
J. Hosbach 380 1. 346 726 1. 406 1132 1.
M. Bender
Stadtmeisterschaft 2001
Senioren A- Einzel
4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
  5-8 1-4 5-8 1-4
  29.09.01 27.10.01 10.11.01 17.11.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Sum 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Sum 1.-3. DG Platz 4.DG Holz Sum Platz
R. Wiegershaus 795 2. 764 1559 3. 763 2322 4. 759 2322 4.
W. Oehmichen 845 1. 801 1646 1. 836 2482 1. 788 2482 1.
P. Wecker 786 4. 741 1527 5. 809 2336 3. 748 2343 3.
R. Pierlings 793 3. 799 1592 2. 822 2414 2. 772 2414 2.
J. Gräfingholt 753 6. 740 1493 7. 742 2235 7. 710 2235 7.
W. Kühn 778 5. 768 1546 4. 761 2307 5. 750 2307 5.
P. Kirrkamm 753 7. 753 1506 6. 755 2261 6. 690 2261 6.
H. Gräfingholt 694 9. 635 1329 9. 658 1987 3. 656 2008 9.
W. Schäfer 695 8. 709 1404 8. 696 2100 4. ./. 2100 8.
H. Stolzke 639 10. ./. 639 10. ./. 639 1. ./. 639 10.
Stadtmeisterschaft 2001
Senioren B- Einzel
4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
  5-8 1-4 5-8 1-4
  29.09.01 27.10.01 10.11.01 17.11.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Sum 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Sum 1.-3. DG Platz 4.DG Holz Sum Platz
L. Zietlow 756 1. 766 1522 1. 770 2292 1. 737 2292 1.
H. Felchner 715 3. 726 1441 3. 677 2118 4. 769 2210 3.
H. Götz 705 4. 710 1415 5. 725 2140 3. 744 2179 4.
K. Strasser 637 7. ./. 637 10. ./. 637 10. ./. 637 10.
H. Lenzen 590 9. 547 1137 7. 534 1671 7. 468 1671 9.
W. Braun 694 5. 731 1425 4. 692 2117 5. ./. 2117 5.
H. Wehmeier 641 6. ./. 641 9. 632 1273 9. 641 1914 8.
A. Pischke ./. 726 726 8. 662 1388 8. 712 2100 6.
W. Eisengarten 627 8. 695 1322 6. 668 1990 6. 709 2072 7.
Kl. Hagemann 726 2. 716 1442 2. 753 2195 2. 764 2243 2.
J. Zietlow 710 a.K. 721 1431 a.K. 702 2133 a.K. 732 2163 a.K.
Stadtmeisterschaft 2001
Jugend- Einzel
4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
  1-4 5-8 1-4 5-8
  29.09.01 27.10.01 10.11.01 17.11.01
Name 1.DG Holz Platz 2.DG Holz Sum 1.+2. DG Platz 3.DG Holz Sum 1.-3. DG Platz 4.DG Holz Sum Platz
weibl. Jugend B Einzel
Chr. Klautke 578 1. 593 1171 1. 614 1785 1. 598 1805 1.
C. Gräfingholt 384 4. 442 826 4. 397 1223 5. 409 1248 5.
B. Schöpp 502 2. 503 1005 2. 523 1528 2. 510 1536 2.
D. Klautke 364 6. 441 805 5. 438 1243 4. 447 1326 3.
A.-M. Gewert 376 5. 336 712 6. ./. 712 6. 358 1070 6.
E. Klautke 423 3. 438 861 3. 384 1245 3. 429 1290 4.
weibl. Jugend A
J. Hosbach 547 1. 592 1139 1. 579 1718 1. 587 1758 1.
männl. Jugend B
Th. Gräfingholt 468 1. 460 928 1. 450 1378 1. 489 1417 1.
M. Lach 378 2. 396 774 2. 431 1205 2. 409 1236 2.
männl.. Jugend A
P. Röhle 680 2. 677 1357 2. 701 2058 2. 728 2109 1.
T. Stolzke 625 3. 681 1306 3. 661 1967 3. 695 2037 4.
Th. Lach ./. 734 734 4. 688 1422 4. 673 2095 2.
M. Bender 695 1. 702 1397 1. 697 2094 1. 661 2094 3.

<<<zurück zum Archiv