Westdeutsche Meisterschaft 2002

<<<zurück zum Archiv
 

Westdeutsche Meisterschaft 2002
 
Westdeutsche Meisterschaft 2002
 
Damen  Vorlauf  Sonntag, 07. April 2002 
             
20 Bewerberinnen     
8 Bewerberinnen in den Zwischenlauf     
9 Bewerberinnen zu den DM           
           
St-Nr  Gau  Name, Vorname  Verein  Räumen  Holz  Platz 
389 WS  Schmitz, Claudia  Dortmund     841 1
388 WS  Renner, Petra  Lünen     832 2
382 WS 1  Nielinger, Martina  Dortmund     811 3
390 WN  Mirus, Stefanie  Bielefeld     805 4
377 WS 2  Schmitz, Susanne  Hagen     803 5
380 SS 2  Gsodam, Beate  ESV Siegen  316 796 6
387 WN  Redeker, Karin  Bielefeld  309 796 7
375 SS 3  Raschendorfer, Anke  ESV Siegen     792 8
385 SS 1  Wörster, Petra  ESV Siegen     790 9
384 NR 1  Thissen, Silke  Kleve     782 10
373 MR 3  Billotin, Simone  Frechen     777 11
374 NR 3  Augustin, Viola  Wuppertal     774 12
371 NR 4  Panneck, Tanja  Mülheim     772 13
379 NR 2  Henkel, Marion  Mülheim     760 14
372 WN 4  Ignatzy, Gisela  KV Münster     743 15
376 WN 3  Eickermann, Kirsten  Bielefeld     741 16
381 WN 2  Spliethoff, Doris  TG Münster     736 17
383 MR 1  Stollwerk, Katja  Eschweiler     729 18
386 WN 1  Weitzel, Jana  Bielefeld     720 19
378 MR 2  Meyer, Elisabeth  Aachen     682 20
           
           
Mixed - Paarkampf  Vorlauf  Samstag, 06. April 2002 
     
20 Paare, 8 in den Zwischenlauf     
4 Paare zu den DM     
           
St-Nr.  Gau Name, Vorname  Verein  9’er  Holz  Platz
335 / 336  WS 4  Schmitz, Susanne / Schlosser, Peter  Hagen     673 1
339 / 340  WN 4  Schultze, Monika / Tönsmann, Detlef  Bielefeld     671 2
341 / 342  WS 3  Holz, Claudia / Schneider, Martin  Bochum     662 3
351 / 352  WS 2  Misch, Ines / Steinke, Christian  Bochum     659 4
365 / 366  NR 1  Thissen, Silke / Janssen, Marcel  Kleve     658 5
333 / 334  SS 5  Wörster, Petra / Nadzeyka, Marcus  ESV Siegen     657 6
355 / 356  NR 2  Panneck, Tanja / Pohl, Joachim  Mülheim     656 7
337 / 338  SS 4  Gsodam, Beate / Heinze, Werner  ESV Siegen     647 8
367 / 368  SS 1  Raschendorfer, Anke / Fuhrmann, Björn  ESV Siegen     645 9
353 / 354  MR 2  Frings, Margot / Hennes, Ralf  Aachen     637 10
343 / 344  MR 3  Meurer, Daniela / Reimann, Rudi  Bergheim     633 11
361 / 362  WS 1  Keil, Annette / Schulz, Martin  Bochum     618 12
345 / 346  NR 3  Oehmichen, Michaela / Pierlings, Roland  Wuppertal     616 13
359 / 360  WN 2  Verlemann, Britta / Verlemann, Andre  Tecklenburg     615 14
347 / 348  SS 3  Fritz, Petra / Rawe, Dieter  ESV Siegen     603 15
357 / 358  SS 2  Rosenthal, Gabi / Seebauer, Wolfgang  ESV Siegen     601 16
369 / 370  WN 1  Lück, Martina / Trenschel, Ingo  Oesterweg     599 17
363 / 364  MR 1  Danzer, Elisabeth / Ervenich, Ralf  Hürth     589 18
349 / 350  WN 3  Tschöpe, Daniela / Hindrichs, Hermann  Tecklenburg     570 19
331 / 332 WN 5  Koch, Nicola / Gosemärker, Ludwig RSK Oesterweg   561 20
           
           
Senioren A  Vorlauf  Freitag, 12. April 2002 
     
24 Bewerber     
8 Bewerber in den Zwischenlauf  Bahn 5-8
7 Bewerber zu den DM     
           
St-Nr  Gau  Name, Vorname  Verein  Räumen  Holz  Platz 
495 WN  Schmedt, Werner  TG Münster     853 1
490 WS 1  Wortmann, Willi  Hagen     841 2
481 MR 3  Schmitz, Heinz-Josef  Köln  357 839 3
476 NR 5  Kranz, Hans-Werner  Essen  347 839 4
492 NR 1  Pierlings, Roland  Wuppertal     836 5
497 WN  Knörenschild, Ditmar  TG Herford     828 6
480 WS 3  Mikolon, Rüdiger  Castrop-Rauxel     824 7
493 SS 1  Reuter, Klaus  ESV Siegen     816 8
489 WN 2  Logemann, Jürgen  TG Herford     810 9
485 WS 2  Brader, Volker  Herne     805 10
475 WN 6  Kopp, Eckhard Lage   799 11
491 MR 1  Neblung, Klaus  Bergisch Gladbach     796 12
478 NR 4  Eversberg, Karl-Heinz  Hilden     795 13
496 WN  Krumpe, Hans-Werner  TG Herford     795 14
487 NR 2  Niedrich, Harald  Heiligenhaus     789 15
498 WN  Schütz, Dieter  TG Herford     772 16
488 SS 2  Achenbach, Wolfgang  Bad Berleburg     771 17
482 SS 3  Frisan, Gerd  ESV Siegen     767 18
477 WN 5  Abbenhaus, Dieter  KV Münster  311 762 19
484 WN 3  Göcke, Walter  Nordwalde  299 762 20
479 WN 4  Hartnack, Michael  Lage     759 21
483 NR 3  Assogna, Marino  Solingen     737 22
494 WN 1  Prümer, Martin  KV Münster     732 23
486 MR 2  Blum, Jakob  Bensberg     719 24
           
           
Senioren A  Zwischenlauf  Samstag, 13. April 2002 
     
24 Bewerber     
8 Bewerber in den Zwischenlauf  Bahn 1-4
7 Bewerber zu den DM     
           
St-Nr  Gau  Name, Vorname  Verein  Räumen  Holz  Platz 
497 WN  Knörenschild, Ditmar  TG Herford     845 1
495 WN  Schmedt, Werner  TG Münster     832 2
476 NR 5  Kranz, Hans-Werner  Essen     822 3
480 WS 3  Mikolon, Rüdiger  Castrop-Rauxel     821 4
492 NR 1  Pierlings, Roland  Wuppertal     796 5
490 WS 1  Wortmann, Willi  Hagen     795 6
493 SS 1  Reuter, Klaus  ESV Siegen     789 7
481 MR 3  Schmitz, Heinz-Josef  Köln     773 8
           
           
Senioren A  Endlauf  Sonntag, 14. April 2002 
           
4 Bewerber Bahn 5-8
7 Bewerber zu den DM     
           
St-Nr  Gau  Name, Vorname  Verein  Räumen  Holz  Platz 
497 WN  Knörenschild, Ditmar  TG Herford     841 1
495 WN  Schmedt, Werner  TG Münster     828 2
476 NR 5  Kranz, Hans-Werner  Essen     824 3
480 WS 3  Mikolon, Rüdiger  Castrop-Rauxel     822 4
Herzlichen Glückwusch Ropi zur Teilnahme an der Deutschen Meisterschaft
1.  und Westdeutscher Meister        Holz  
1.  Knörenschild, Ditmar  TG Herford    841 *) 
2.  Schmedt, Werner  TG Münster    828 *) 
3.  Kranz, Hans-Werner  Essen    824 *) 
4.  Mikolon, Rüdiger  Castrop-Rauxel    822 *) 
5.  Pierlings, Roland  Wuppertal       *) 
6.  Wortmann, Willi  Hagen       *) 
7.  Reuter, Klaus  ESV Siegen       *) 
          *) qualifiziert zu den DM

<<<zurück zum Archiv