Bezirksmeisterschaft 2003

<<<zurück zum Archiv
 

Bezirksmeisterschaft 2003
 
Bezirksmeisterschaft 2003 in Wuppertal
       
Damen Paarkampf 25.01.2003
20 Paare, 9 zur Niederrheinmeisterschaft    
       
Name Verein Ergebnis Platz
V. Augustin S. Cornelius Wuppertal 629 1.
G. Grote P. Kremer Düsseldorf 562 2.
S. Niese G. Redecker RSV Remscheid 552 3.
K. Bauer M. Schulz PSV Hilden 547 4.
J. Venohr A.Röhrig RSV Remscheid 544 5.
N. D`heur B. Gastmann Heiligenhaus 525 6.
S. Koch C. Siepen Solingen 521 7.
M. Oehmichen B. Stolzke Wuppertal 518 8.
R. Hausen T. Lehmberg Düsseldorf 508 9.
I. Allendörfer H.Berghaus Wuppertal 452 17.
       
Herren Paarkampf 25.01.2003
44 Paare, 7 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz
B. Würker K. Thomas Remscheid 704 1.
F. Augustin A. Butz Wuppertal 654 2.
D. Mittelstädt V.Baumeister Heiligenhaus 648 3.
G. Sbrzesny B. Meenega Düsseldorf 644 4.
L.Gundermann R. Wiegershaus Wuppertal 639 5.
J. Grohmann I. Borkowski Solingen 639 6.
H. Parassini M. Günther Heiligenhaus 636 7.
U. Steinbeck F. Grohmann Solingen 634 8.
Chr. Kammler J. Perez Heiligenhaus 632 10.
U. Röhle W. Oehmichen Wuppertal 632 9.
M. Bartholomae R. Pierlings Wuppertal 598 21.
       
Junioren Einzel 25.01.2003
20 Teilnehmer, 6 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
K. Thomas Remscheid 781 1.  
B. Kubb Ratingen 741 2.  
S. Ciemienga Radevormwald 739 3.  
F. Grohmann Solingen 737 4.  
C. Straatmann Ratingen 737 5.  
V. Baumeister Heiligenhaus 736 6.  
       
Seniorinnen A Einzel 02 02.2003
12 Teilnehmer, 8 zur Ni.ederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
M. Gereck Solingen 713 1.  
K. Überall Düsseldorf 713 2.  
S. Niese RSV Remscheid 705 3.  
B. Stolzke Wuppertal 693 4.  
A. Wirtz PSV Hilden 693 5.  
B. Gastmann Heiligenhaus 686 6.  
R. Lüdtke Ratingen 675 7.  
S. Neumann Remscheid 657 8.  
M. Gräber Düsseldorf 634 9.  
P. Adams Solingen 629 10.  
I. Allendörfer Wuppertal 627 11.  
       
Damen Einzel 02.02.2003
24 Teilnehmer, 7. zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
S. Cornelius Wuppertal 804 1.  
M. Bönisch Radevormwald 771 2.  
N. Dheur Heiligenhaus 768 3.  
M. Oehmichen Wuppertal 749 4.  
B. Gissibl Wuppertal 747 5.  
T. Lehmberg Düsseldorf 741 6.  
K. Reuter Solingen 737 7.  
C. Siepen Solingen 732 8.  
       
Seniorinnen B Einzel 02.02.2003
13 Teilnehmer, 5 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
U. Schneider Solingen 639 1.  
M. Birr Wuppertal 621 2.  
A. Kluin Düsseldorf 616 3.  
P. Schumacher Solingen 605 4.  
D. Kruckow Düsseldorf 589 5.  
H. Geiger Ratingen 580 6.  
E. Barz Heiligenhaus 577 7.  
G. Kühn Hilden 567 8.  
A. Lenzen Wuppertal 564 9.  
       
Herren Einzel 08.02.2003
40 Teilnehmer, 7 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
N. Dammann Wuppertal 813 1.  
M. Gruben Hilden 801 2.  
B. Tillmanns Hilden 794 3.  
P. Polaniok PSV Hilden 779 4.  
K.D. Lang Wülfrath 777 5.  
R. Zimmer PSV Hilden 775 6.  
I. Borkowski Ratingen 772 7.  
U. Röhle Wuppertal 770 8.  
H. Ifland Düsseldorf 768 9.  
A. Butz Wuppertal 744 21.  
       
Senioren B Einzel 08.02.2003
36 Teilnehmer, 5 zur. Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
K. Borkowski Solingen 813 1.   
W. Becker Düsseldorf 796 2.  
S. Claßen Hilden 794 3.  
G. Weingarten RSV Remscheid 778 4.  
L. Zietlow Wuppertal 770 5.  
B.Eich Solingen 712 19.  
W. Braun Wuppertal 712 20.  
       
Paarkampf Mixed 09.02.2003
28 Paare, 10 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Namen Verein Ergebnis Platz
S. Cornelius U. Röhle Wuppertal 665 1. 
K. Bauer R. Zimmer PSV Hilden 618 2.
C. Siepen M. Siepen Solingen 582 3.
M. Bönisch J. Hageböcker Radevormwald 580 4.
Chr. Hansen S. Ritterbach Ratingen 579 5.
G. Grote Chr. Kremer Düsseldorf 575 6.
H. Frowein K. Thomas Remscheid 574 7.
N. Dheur J. Perez Heiligenhaus 567 8.
V. Augustin F. Augustin Wuppertal 558 9.
B. Gissibl L. Gundermann Wuppertal 556 10.
M. Oehmichen R. Pierlings Wuppertal 555 11.
       
Senioren A Einzel 09.02.2003
36 Teilnehmer, 6 zur Niederrheinmeisterschaft
       
Name Verein Ergebnis Platz  
J. Hageböcker Radevormwald 812 1.  
U. Leffrang Heiligenhaus 807 2.  
P. Wecker Wuppertal 795 3.  
B. Mittelstädt Heiligenhaus 790 4.  
J. Vuk Solingen 786 5.  
J. Krieger Düsseldorf 766 6.  
F. Pescher Hilden 761 9.  
J. Gräfingholt Wuppertal 757 10.  
B. Arnold RSV Remscheid 755 11.  
H. Soboll Ratingen 755 12.  
P. Kirrkamm Wuppertal 751 14.  
W. Freihoff RSV Remscheid 751 13.  
W. Kühn Wuppertal 750 15.  

<<<zurück zum Archiv