Westdeutsche Meisterschaft 2004

<<<zurück zum Archiv
 

Westdeutsche Meisterschaft 2004
 
Westdeutsche Meisterschaften 2004 in Langenfeld
       
Samstag, den 17. April 2004 "SKL-Halle"      
Damen Einzel "Vorlauf" 8 in den Zwischenlauf 9 zur DM    
       
Lfd Nr Name Verein Holz Platz
1. Renner, Petra Lünen 837 1.
2. Ruch, Yvonne Dortmund 835 2.
3. Schmitz, Claudia Dortmund 835 3.
4. Thissen, Silke Kleve 831 4.
5. Gsodam, Beate ESV Siegen 828 5.
6. Woltersdorf, Bettina Köln 821 6.
7. Fleuth, Ulrike Dortmund 817 7.
8. Hippert, Stefanie Bielefeld 812 8.
9. Wörster, Petra ESV Siegen 812 9.
10. Zimmer, Martina Dortmund 809 10.
11. Flottmann, Inge Oesterweg 804 11.
12. Wendrich, Gudrun Langenfeld 804 12.
13. Koch, Sabrina Hilchenbach 802 13.
14. Höschler, Petra Frechen 792 14.
15. Hülfert, Andrea Köln 783 15.
16. Cornelius, Sylvia Wuppertal 782 16.
17. Serée, Mirjan Bochum 768 17.
18. Roos, Martina Langenfeld 762 18.
19. Verlemann, Britta Tecklenburg 729 19.
20. Schäfer-Völkel, Steffi VfL Wehbach 725 20.
       
       
Westdeutsche Meisterschaften in Langenfeld    
Samstag, den 17. April 2004 "SKL-Halle"    
Mixed - Paarkampf "Vorlauf" 8 in den Zwischenlauf 5 zur DM    
       
Lfd Nr Name Verein Holz Platz
1. Ricken, Katja - Schulz, Benjamin Hagen 689 1.
2. Verlemann, Britta - Verlemann, Andre Tecklenburg 683 2.
3. Rosenthal, Gabi - Seebauer, Wolfgang ESV Siegen 673 3.
4. Frings, Margot - Hennes, Ralf Aachen 670 4.
5. Woltersdorf, Bettina - Lukas, Uwe Köln 670 5.
6. Cornelius, Sylvia - Röhle, Ulrich Wuppertal 662 6.
7. Sowinski, Birgit - Dahlhaus, Frank Mülheim 660 7.
8. Schmitz, Claudia - Fleuth, Udo Dortmund 660 8.
9. Panneck, Tanja - Panneck, Ralf Bochum 646 9.
10. Schultze, Monika - Bendiks, Reinhard Bielefeld 643 10.
11. Gsodam, Beate - Althaus, Peter ESV Siegen 636 11.
12. Renner, Petra - Trippe, Ralf Lünen 635 12.
13. Keil, Annette - van Bevern, Manfred Bochum 634 13.
14. Häublein, Astrid - Amrhein, Karl-Heinz Langenfeld 628 14.
15. Sengpiehl, Carolin - Henniges, Jann Mülheim 621 15.
16. Wörster, Petra - Nadzeyka, Marcus ESV Siegen 619 16.
17. Blum, Silke - Sabranski, Klaus Herne 597 17.
18. Lammerding, Renate - Lammerding, Ralf Münster 572 18.
19. Koch, Sabrina - Binner, Werner Hilchenbach 562 19.
20. Weitzel, Jana - Mirus, Günter Bielefeld 549 20.
       
       
Westdeutsche Meisterschaften in Langenfeld    
Freitag, den 23. April 2004 "SKL-Halle"    
Herren A - Einzel "Vorlauf" 8 in den Zwischenlauf 5 zur DM    
       
Lfd Nr Name Verein Holz Platz
1. Krumpe, Hans-Werner TG Herford 958 1.
2. Schmedt, Werner TG Münster 892 2.
3. Neblung, Klaus VBK Bergisch-Gladbach 857 3.
4. Jöntgen, Klaus Köln 853 4.
5. Knörenschild, Ditmar TG Herford 848 5.
6. Logemann, Jürgen TG Herford 843 6.
7. De Brücker, Günter Aachen-Land 834 7.
8. Fliegen, Toni Aachen-Land 830 8.
9. Pierlings, Roland Wuppertal 826 9.
10. Schumacher, Uwe Wesel 821 10.
11. Nocon, Alfred Herne 811 11.
12. Klages, Horst Kamp-Lintfort 804 12.
13. Kretschmer, Erhard ESV Siegen 798 13.
14. Huchel, Wolfgang BW Iserlohn/Letmathe 785 14.
15. Beykirch, Bernd Wesel 785 15.
16. Frisan, Gerd ESV Siegen 784 16.
17. Keweloh, Horst Neheim 781 17.
18. Seebauer, Wolfgang ESV Siegen 781 18.
19. Diddens, Günter Bünde 777 19.
20. Kopp, Eckehard Lage 761 20.
21. Schütz, Dieter TG Herford 757 21.
22. Dahnert, Rainer Bielefeld 753 22.
23. Mikus, Rudi Westerwälder Kegler 731 23.
24. Münker, Rolf Hilchenbach 698 24.
       
       
Westdeutsche Meisterschaften in Langenfeld    
Samstag, den 24. April 2004 "SKL-Halle"    
Mixed - Paarkampf "Zwischenlauf" 4 in den Endlauf 5 zur DM    
       
Lfd Nr Name Verein Holz Platz
1. Verlemann, Britta - Verlemann, Andre Tecklenburg 681 1.
2. Frings, Margot - Hennes, Ralf Aachen 668 2.
3. Woltersdorf, Bettina - Lukas, Uwe Köln 657 3.
4. Sengpiehl, Carolin - Dahlhaus, Frank Mülheim 654 4.
5. Cornelius, Sylvia - Röhle, Ulrich Wuppertal 654 5.
6. Rosenthal, Gabi - Seebauer, Wolfgang ESV Siegen 645 6.
7. Schmitz, Claudia - Fleuth, Udo Dortmund 644 7.
8. Ricken, Katja - Schulz, Benjamin Hagen 626 8.
       
       
Westdeutsche Meisterschaften in Langenfeld    
Sonntag, den 25. April 2004 "SKL-Halle"    
Mixed - Paarkampf "Endlauf" 5 zur DM    
       
Lfd Nr Name Verein Holz Platz
1. Woltersdorf, Bettina - Lukas, Uwe Köln 700 1.
2. Verlemann, Britta - Verlemann, Andre Tecklenburg 673 2.
3. Frings, Margot - Hennes, Ralf Aachen 654 3.
4. Sengpiehl, Carolin - Dahlhaus, Frank Mülheim 640 4.
5. Cornelius, Sylvia - Röhle, Ulrich Wuppertal 654 5.

<<<zurück zum Archiv