Stadtmeisterschaft 2006

<<<zurück zum Archiv

Bilder von der Stadtmeisterschaft

+++ Achtung! +++
Die Startzeiten für Herren und Junioren Einzel und Senioren A-B Einzel haben sich geändert.

 

 Stadtmeisterschaft 2006

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  02.09.06  09.09.06  16.09.06
 
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Mixed Tandem

 S. Cornelius
 U. Röhle
 1  09:00
09:55
625 1.  6  11:45
 10:50
599 1224 1.  4  09:55
 09:00
596 1820 1.
 C. Sengpiehl
 N. Dammann
 2  09:00
 09:55
545 9.  7  11:45
 10:50
625 1170 4. 1  09:55
 09:00
645 1815 2.
 B. Stolzke
 V. Schreiber
 3  09:00
 09:55
574 4. 8 11:45
 10:50
508 1082 8.  2  09:55
 09:00
517 1599 8.
 H. Berghaus
 W. Oehmichen
 4 09:00
 09:55
549 8.  5  11:45
 10:50
567 1116 6.  3 09:55
 09:00
501 1617 7.
 V. Augustin
 Fr. Augustin
 1  09:55
 09:00
573 5.  6  09:00
 09:55
590 1163 5. 4 09:00
 09:55
645 1808 3.
 S. Illing
 J. Fischer
 2  09:55
 09:00
414 12.  7   09:00
 09:55
487 901 10.  1 09:00
 09:55
436 1337 10.
 S. Sauer
 Th. Lach
 3  09:55
 09:00
576 3.  8   09:00
 09:55
608 1184 2.  2  09:00
 09:55
602 1786 4.
 Chr. Klautke
 P. Röhle
 4  09:55
 09:00
579 2.  5   09:00
 09:55
534 1113 7.  3  09:00
 09:55
626 1739 6.
 A. Lenzen
 H. Felchner
 1  11:45
 10:50
470 11.  6  09:55
 09:00
424 894 11. 4 11:45
 10:50
- 894 12.
 J. Hosbach
 D. Hagemann
 2  11:45
 10:50
563 7. 7  09:55
 09:00
- 563 12.  1 11:45
 10:50
405 968 11.
 I. Allendörfer
 M. Bender
 3  11:45
 10:50
482 10.  8  09:55
 09:00
453 935 9. 2 11:45
 10:50
449 1384 9.
 M. Oehmichen
 R. Pierlings
 4 11:45
 10:50
565 6.  5  09:55
 09:00
609 1174 3.  3  11:45
 10:50
579 1753 5.

Mixed Tandem Jugend

 S. Schmelter
 M. Röhle
 1  10:50
11:45
370 1.  6 10:50
11:45
356 726 1.  4  10:50
11:45
354 1080 2.
 Chr. Kinder
 V. Olbricht
 2  10:50
11:45
311 3.  7 10:50
11:45
194 505 3.  2 10:50
11:45
283 788 3.
 Th. Wittgenstein
 D. Wüsthoff
 3  10:50
11:45
351 2.  8  10:50
11:45
386 717 2.  1  10:50
11:45
364 1081 1.

 Stadtmeisterschaft 2006

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  02.09.06  09.09.06  16.09.06
 
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Damen Tandem

 V. Augustin
 S. Cornelius
5 12:40
 11:45
596 1. 2 09:55
 09:00
667 1263 1.  8 12:40
 11:45
557 1820 1.
 Chr. Klautke
 C. Sengpiehl
6  12:40
 11:45
515 3.  3  09:55
 09:00
555 1070 2.  5 12:40
 11:45
495 1565 2.
 A. Lenzen
 B. Stolzke
7  12:40
 11:45
451 5. 4  09:55
 09:00
419 870 4.  6 12:40
 11:45
418 1288 4.
 S. Sauer
 B. Sowinski
8  12:40
 11:45
532 2.  1 09:55
 09:00
- 532 5. 7 12:40
 11:45
579 1111 5.
 H. Berghaus
 I. Allendörfer
8  09:55
 09:00
455 4.  1  09:00
 09:55
470 925 3. 7  11:45
 10:50
479 1404 3.

Tandem weibl. / männl. Jugend A / B

 Marcel Röhle
 Dominik Wüsthoff
 5  10:50
 12:40
424 1.  2 10:50
 12:40
388 812 1.  8 10:50
 12:40
376 1188 1.
 Sarah Schmelter
 Ther. Wittgenstein
6  10:50
 12:40
316 1. 3  10:50
 12:40
311 627 1.  5 10:50
 12:40
306 933 1.
 K. Blum
 V. Olbricht
 7 10:50
 12:40
224 2.  4  10:50
 12:40
- - 2. 6 10:50
 12:40
256 530 2.
 Achtung: Da gleichzeitig auch das Mixed-Tandem stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreibe   kommen.
 Hier ist  auch die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  02.09.06  09.09.06  16.09.06
 
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

 Herren Tandem

 H. Felchner
 Th. Kaulus
5  09:55
 09:00
440 9. 2  11:45
 10:50
442 882 9.  8 09:00
 09:55
- 882 10.
 H. Götz
 B. Wassermann
6 09:55
 09:00
483 8. 3  11:45
 10:50
516 999 8. 5  09:00
 09:55
470 1469 8.
 R. Pierlings
 F. Wassermann
7  09:55
 09:00
618 4.  4 11:45
 10:50
611 1229 4. 6  09:00
 09:55
655 1884 3.
 Th. Lach
 M. Bender
5 09:00
 09:55
524 6. 2   12:40
 11:45
525 1049 6. 8  09:55
 09:00
468 1517 7.
 Kl. Meusel
 J. Fischer
6  09:00
 09:55
509 7. 3  12:40
 11:45
529 1033 7. 5  09:55
 09:00
523 1561 6.
 Fr. Augustin
 A. Butz
 7 09:00
 09:55
614 5. 4  12:40
 11:45
642 1256 3. 6  09:55
 09:00
607 1863 4.
 P. Röhle
 T. Stolzke
 8  09:00
 09:55
655 2. 1  12:40
 11:45
644 1299 2. 7  09:55
 09:00
603 1902 2.
 N. Dammann
 V. Schreiber
5 11:45
 10:50
627 3. 2 09:00
 09:55
577 1204 5. 8  11:45
 10:50
568 1772 5.
 U. Röhle
 W. Oehmichen
6 11:45
 10:50
666 1. 3 09:00
 09:55
672 1338 1. 5  11:45
 10:50
621 1959 1.
 D. Hagemann
 M. Lehr
7 11:45
 10:50
- 10. 4 09:00
 09:55
501 501 10. 6  11:45
 10:50
488 989 9.

 

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Damen Einzel

S Illing  5  09:00
 10:40
591 7.  2  12:50
 12:00
657 1248 6.  8  10:40
 09:50
651 1899 5.  3  13:40
 12:50
677 1985 7.
S. Cornelius  6  09:00
 10:40
770 3.  3  12:50
 12:00
778 1548 1.  5  10:40
 09:50
769 2317 1.  4  13:40
 12:50
735 2317 2.
B. Sowinski  7 09:00
 10:40
747 4.  4  12:50
 12:00
- 747 7.  6  10:40
 09:50
801 1548 6.  1  13:40
 12:50
710 2258 4.
S. Sengpiehl  8 09:00
 10:40
710 6.  1  12:50
 12:00
666 1376 5.  7  10:40
 09:50
- 1376 7.  2  13:40
 12:50
683 2059 6.
V. Augustin  5  10:40
 09:50
798 1. 2  13:40
 12:50
688 1486 3. 8  09:50
 09:00
790 2276 2. 3  12:00
 13:40
768 2356 1.
 S. Sauer  6  10:40
 09:50
777 2. 3  13:40
 12:50
752 1529 2.  5  09:50
 09:00
723 2252 3.  4  12:00
 13:40
740 2269 3.
M. Oehmichen  7 10:40
 09:50
728 5.  4  13:40
 12:50
718 1446 4.  6  09:50
 09:00
706 2152 4.  1  12:00
 13:40
725 2171 5.

Juniorinnen Einzel

Chr. Klautke  5  12:20
 11:30
673 1.  2  10:20
 11:10
689 1362 1.  8  12:20
 11:30
694 2056 1.  3  10:20
 11:10
683 2066 1.

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Damen B Einzel

I. Allendörfer  5  09:50
 09:00
601 3.  2  12:00
 13:40
634 1243 3.  8  09:00
 10:40
609 1844 3.  3  12:50
 12:00
632 1875 3.
 B. Stolzke  6  09:50
 09:00
636 2.  3  12:00
 13:40
662 1298 2.  5  09:00
 10:40
686 1984 1.  4  12:50
 12:00
673 2021 1.
 H. Berghaus  7  09:50
 09:00
661 1.  4  12:00
 13:40
653 1314 1.  6  09:00
 10:40
669 1983 2.  1  12:50
 12:00
649 1983 2.
 A. Lenzen  8  09:50
 09:00
547 4.  1  12:00
 13:40
577 1224 4.  7  09:00
 10:40
570 1694 4.  2  12:50
 12:00
567 1714 4.

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Herren Einzel

 V. Schreiber 1  10:40
 13:30
779 2. 6  13:10
 14:00
756 1535 4. 4  09:50
 09:00
706 2241 5. 7  12:20
 11:30
757 2292 5.
 F. Wassermann 2  10:40
 13:30
754 5. 7 13:10
 14:00
790 1544 3. 1   09:50
 09:00
795 2339 1. 8  12:20
 11:30
783 2368 1.
 A. Butz 3  10:40
 13:30
758 4. 8  13:10
 14:00
807 1565 1. 2   09:50
 09:00
745 2310 3. 5  12:20
 11:30
793 2358 2.
 L. Gundermann 1  11:30
 10:40
- 8. 6  14:00
 13:10
- - 9. 4  09:00
 09:50
- - 9. 7  11:30
 12:20
- - 9.
 Fr. Augustin 2  11:30
 10:40
777 3. 7  14:00
 13:10
783 1560 2. 1 09:00
 09:50
753 2313 2. 8  11:30
 12:20
786 2346 3.
 N. Dammann 3  11:30
 10:40
782 1. 8  14:00
 13:10
723 1505 5. 2  09:00
 09:50
771 2276 4. 5  11:30
 12:20
771 2324 4.
 Kl. Meusel 1  09:00
 09:50
674 6. 6  11:30
 12:20
- - 6. 4  11:30
 10:40
- - 6. 7  14:00
 13:10
- 674 6.
 Th. Kailus 2  09:00
 09:50
- 9. 7 11:30
 12:20
610 610 7.  1  11:30
 10:40
- - 7. 8  14:00
 13:10
  610 7.
 J. Fischer 3  09:00
 09:50
284 7. 8 11:30
 12:20
- - 8.  2  11:30
 10:40
- 284 8. 5  14:00
 13:10
  284 8.

 Junioren Einzel

 M. Lehr 4 09:00
 09:50
687 4. 5  11:30
 12:20
- 687 5. 3  11:30
 10:40
- 687 5. 6  14:00
 13:10
- 687 5.
 Th. Lach 1  09:50
 09:00
789 1. 6  12:20
 11:30
740 1529 3. 4  10:40
 11:30
790 2319 2. 7  13:10
 14:00
746 2325 3.
 M. Bender 2  09:50
 09:00
686 5. 7  12:20
 11:30
689 1375 4. 1  10:40
 11:30
675 2050 4. 8  13:10
 14:00
745 2120 4.
 T. Stolzke 3  09:50
 09:00
765 3. 8  12:20
 11:30
827 1592 1. 2  10:40
 11:30
770 2362 1. 5  13:10
 14:00
802 2399 1.
 P. Röhle 4  09:50
 09:00
784 2. 5  12:20
 11:30
775 1559 2. 3  10:40
 11:30
747 2306 3. 6  13:10
 14:00
784 2343 2.

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Senioren A Einzel

 M. Eckers  1  12:20
 14:00
763 2.  6  09:00
 10:40
759 1522 2. 4  13:10
 12:20
758 2280 1.  7  09:50
 09:00
767 2289 3.
 W. Schlösser  2  12:20
 14:00
603 4.  7  09:00
 10:40
560 1113 4.  1  13:10
 12:20
660 1823 4.  8  09:50
 09:00
630 1893 5.
 P. Wecker  3  12:20
 14:00
660 3.  8  09:00
 10:40
694 1354 3.  2  13:10
 12:20
701 2055 3.  5  09:50
 09:00
- 2055 4.
 U. Röhle  1  14:00
 13:10
767 1.  6  10:40
 09:50
768 1535 1.  4  14:00
 13:10
745 2280 1.  7 10:40
 09:50
825 2360 2.
 R. Pierlings  2  14:00
 13:10
- 5.  7  10:40
 09:50
806 806 5.  1  14:00
 13:10
782 1588 5.  8  10:40
 09:50
780 2368 1.

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Senioren B Einzel

 H. Felchner 3  14:00
 13:10
- -  8  10:40
 09:50
- -   2  14:00
 13:10
- - - 5  10:40
 09:50
- - -
 W. Oehmichen 4  14:00
 13:10
779 1. 5  10:40
 09:50
768 1547 1. 3  14:00
 13:10
816 2363 1. 6  10:40
 09:50
799 2394 1.
 P. Kirrkamm 1  13:10
 12:20
670 3. 6  09:50
 09:00
709 1379 3. 4  12:20
 14:00
683 2062 3. 7  09:00
 10:40
752 2144 2.
 W. Eisengarten 2  13:10
 12:20
620 5. 7  09:50
 09:00
625 1245 6. 1  12:20
 14:00
642 1887 6. 8  09:00
 10:40
652 1919 6.
 H. Götz 3  13:10
 12:20
692 2. 8  09:50
 09:00
712 1404 2. 2  12:20
 14:00
662 2066 2. 5  09:00
 10:40
724 2128 3.
 B. Wassermann 4  13:10
 12:20
655 4. 5  09:50
 09:00
704 1359 4. 3  12:20
 14:00
663 2022 4. 6  09:00
 10:40
680 2047 4.
 W. Braun ?  ? 601 6. ?  ? 683 1284 5. ?  ? 628 1912 5. ? ? 680 1991 5.

Stadtmeisterschaft 2006

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  23.09.06  21.10.06  28.10.06  04.11.06
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
Ausnahme: Jugend B und C 4x100 Kugeln; versetzter Blockstart!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 männl. Jugend A Einzel

 T. Meusel 7  12:30
 11:30
551 1. 4  10:30
 11:10
636 1187 1. 6 12:30
 11:30
647 1834 1. 1  10:30
 11:10
614 1898 1.
 C. Olbricht  8  12:30
 11:30
421 2. 1  10:30
 11:10
- 421 2. 7  12:30
 11:30
445 866 2. 2  10:30
 11:10
487 1353 2.
männl. / weibl. Jugend C Einzel
 N. Kinder 5  13:00
 13:40
474 2.  1  09:40
 09:00
483 957 2. 5  13:40
 13:00
433 1390 2. 1  09:00
 09:40
440 1357 2.
 Sonja Schmelter 7  13:00
 13:40
511 1.  3  09:40
 09:00
484 995 1. 7  13:40
 13:00
505 1500 1. 3  09:00
 09:40
492 1508 1.
 Florian Augustin 5   13:10
  13:50
- - 1  09:50
 09:10
468 468 1. 5  13:50
 13:10
520 988 1.  1  09:10
 09:50
487 1475 1.
 L. Illing 5   13:10
  13:50
- - 1  09:50
 09:10
312 312 2. 5  13:50
 13:10
342 654 2.  1  09:10
 09:50
317 971 2.
weibl. Jugend B Einzel
 Sarah Schmelter 5  13:40
 13:00
388 2.  1  09:00
 09:40
401 789 2. 5  13:00
 13:40
438 1227 2. 1  09:40
 09:00
439 1278 2.
 Th. Wittgenstein 7  13:40
 13:00
422 1.  3  09:00
 09:40
434 856 1. 7  13:00
 13:40
417 1273 1. 3  09:40
 09:00
466 1322 1.
 J. Kinder 5  13:50
 13:10
284 3. 1  09:10
 09:50
315 599 3. 5  13:10
  13:50
345 944 3.  1  09:50
 09:10
328 988 3.
 J. Brienen 7  13:50
 13:10
278 4.  3  09:10
 09:50
242 520 4. 7  13:10
  13:50
323 843 4.  3  09:50
 09:10
301 902 4.
männl. Jugend B Einzel
Marcel Röhle 5  11:30
 12:20
481 1.  1  11:10
 10:20
509 990 1. 5  11:30
 12:20
513 1503 1. 1  11:10
 10:20
437 1503 1.
 T. Blum 7  11:30
 12:20
- -  3  11:10
 10:20
- - - 7  11:30
 12:20
- - - 3  11:10
 10:20
- - -
 D. Wüsthoff 5  11:30
 12:30
399 3. 1  11:10
 10:30
380 779 3. 5  11:30
 12:30
- 779 3.  1  11:10
 10:30
392 1171 3.
 Valentin Olbricht  7  11:30
 12:30
423 2. 3  11:10
 10:30
384 807 2. 7  11:30
 12:30
- 807 2.  3  11:10
 10:30
493 1300 2.

<<<zurück zum Archiv