Stadtmeisterschaft 2007

<<<zurück zum Archiv

 

 Stadtmeisterschaft 2007

 

 Bahnen:

 1-4

 5-8

 1-4

 Termin:  01.09.07  08.09.07  15.09.07
 

Alternativ am 25.08.07
oder am 08.09.07

 2 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Mixed Tandem

 S. Cornelius
 U. Röhle
1  09:00
09:55
568      11:45
 10:50
  fällt aus    4  09:55
 09:00
604 1172 5
 C. Sengpiehl
 N. Dammann
2  09:00
 09:55
603      11:45
 10:50
  fällt aus   1  09:55
 09:00
626 1229 2
 B. Sowinski
 W. Oehmichen
3  09:00
 09:55
638     11:45
 10:50
  fällt aus    2  09:55
 09:00
591 1229 2
 S. Sauer
 Th. Lach
1 09:00
 09:55
616      11:45
 10:50
  fällt aus    3 11:55
 10:50
615 1231 1
 V. Augustin
 Fr. Augustin
2  09:55
 09:00
-      09:00
 09:55
  fällt aus   4 11:55
 10:50
- - -
 Chr. Klautke
 P. Röhle
3  09:55
 09:00
530       09:00
 09:55
  fällt aus    1 11:55
 10:50
539 1069 7
 B. Stolzke
 V. Schreiber
1  11:45
 10:50
513      09:55
 09:00
  fällt aus    1 09:00
09:55
540 1053 8
 I. Allendörfer
 M. Bender
2  11:45
 10:50
543      09:55
 09:00
  fällt aus   2 09:00
09:55
530 1073 6
 M. Oehmichen
 R. Pierlings
3 11:45
10:50
555      09:55
 09:00
  fällt aus    3  09:00
09:55
622 1177 4

Mixed Tandem Jugend

 S. Schmelter
 M. Röhle
1 10:50
11:45
435     Aufsicht
09:00
438 873    4 10:50
11:45
361 1234 2
 J. Kinder
 V. Olbricht
2 10:50
11:45
455     Aufsicht
09:00
470 925    1 10:50
11:45
435 1360 1
 K. Schäfer
 D. Wüsthoff
3 10:50
11:45
      Aufsicht
09:00
       2 10:50
11:45
241 241 1
 N. Kinder
 J. Brienen
4 10:50
11:45
      Aufsicht
09:00
       3  10:50
 11:45
     
 Achtung: Da gleichzeitig auch der Tandem-Wettbewerb  stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2007

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  01.09.07  08.09.07  15.09.07
 

Alternativ am 25.08.07
 

 2 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Damen Tandem

 V. Augustin
 S. Cornelius
5 09:00
10:50
565 3   09:55
 09:00
  fällt aus    8 10:50
 09:55
588 1153 3
 Chr. Klautke
 C. Sengpiehl
6 09:00
10:50
578 2    09:55
 09:00
  fällt aus    5 10:50
 09:55
588 1166 2
 S. Sauer
 B. Sowinski
7  09:00
10:50
616 1    09:55
 09:00
  fällt aus    6 10:50
 09:55
630 1246 1
 S. Illing
 B. Stolzke
5 10:50
 09:55
548 4   09:55
 09:00
  fällt aus   8 09:00
10:50
523 1071 4
 H. Berghaus
 I. Allendörfer
6 10:50
 09:55
477 5    09:00
 09:55
  fällt aus   5  09:00
10:50
455 932 5

Tandem weibl. / männl. Jugend A / B

 Sarah Schmelter
 J. Kinder
7 10:50
 09:55
355 2 4  11:45
 10:50
314 669 2  6 09:00
10:50
323 992 1
 Sonja Schmelter
 N. Kinder
5  09:55
 09:00
    2  10:50
 11:45
       8 09:55
 09:00
196 196 1
 J. Brienen
 D. Wüsthoff
6  09:55
 09:00
    3 10:50
 11:45
       5 09:55
 09:00
     
 V. Olbricht
 M. Röhle
7  09:55
 09:00
526 1 4  11:45
 10:50
574 1100 1  5 09:55
09:00
511 1611 1
 K. Olbricht
 D. Burckhard
8 09:55
09:00
312 3  1  11:45
 10:50
308 620 3  6 09:55
09:00
278 898 2
 Achtung: Da gleichzeitig auch das Mixed-Tandem stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  auch die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2007

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  01.09.07  08.09.07  15.09.07
 

Alternativ am 25.08.07
 

 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

 Herren Tandem

 U. Röhle
 W. Oehmichen
5  11:45
 12:40
581   2  09:55
 09:00
633 1214 5 8 12:40
 11:45
584 1798 4
 M. Lehr
 D. Hagemann
6 11:45
 12:40
-   3  09:55
 09:00
- -   5  12:40
 11:45
- - -
 M. Bender
 Th. Lach
7  11:45
 12:40
563   4 09:55
 09:00
574 1137 6 6  12:40
 11:45
624 1761 6
 R. Pierlings
 F. Wassermann
8 11:45
 12:40
670   1  09:55
 09:00
609 1279 1 7  12:40
 11:45
641 1920 2
 H. Götz
 B. Wassermann
5  12:40
 11:45
533   2  09:00
 09:55
543 1076 7 8  11:45
 12:40
497 1573 7
 V. Schreiber
 N. Dammann
6 12:40
 11:45
644   3  09:00
 09:55
574 1218 4 5  11:45
 12:40
631 1849 3
 Fr. Augustin
 A. Butz
7  12:40
 11:45
603   4  09:00
 09:55
635 1238 3 6  11:45
 12:40
559 1797 5
 P. Röhle
 T. Stolzke
8 12:40
 11:45
649   1 09:00
09:55
629 1278 2 7  11:45
 12:40
684 1962 1

 

Stadtmeisterschaft 2007

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  13.10.07  20.10.07  27.10.07  03.11.07
 2 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart)
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Damen Einzel

 S. Illing  5  09:00
 10:40
618 4   fällt aus        2  10:40
 09:50
- 618 6   fällt aus      
 V. Augustin  6  09:00
 10:40
701 3   fällt aus        3  10:40
 09:50
708 1409 2   fällt aus      
 B. Sowinski  7 09:00
 10:40
-     fällt aus        4  10:40
 09:50
754 754 4   fällt aus      
 S. Sengpiehl  8 09:00
 10:40
-     fällt aus        1  10:40
 09:50
743 743 5   fällt aus      
 S. Sauer  5  10:40
 09:50
758 1   fällt aus        2  09:50
 09:00
- 758 3   fällt aus      
 M. Oehmichen  6  10:40
 09:50
716 2   fällt aus        3  09:50
 09:00
694 1410 1   fällt aus      

Juniorinnen Einzel

 Chr. Klautke  7  10:40
 09:50
681 1   fällt aus        4  09:50
 09:00
748 1429 1   fällt aus      

Damen A Einzel

 S. Cornelius  8  10:40
 09:50
832 1   fällt aus        1  09:50
 09:00
749 1621 1   fällt aus      

 Damen B Einzel

 I. Allendörfer  5  09:50
 09:00
637 3   fällt aus        2  09:00
 10:40
585 1222 3   fällt aus      
 B. Stolzke  6  09:50
 09:00
676 1   fällt aus        3  09:00
 10:40
660 1336 1   fällt aus      
 H. Berghaus  7  09:50
 09:00
674 2   fällt aus        4  09:00
 10:40
629 1303 2   fällt aus      

 

Stadtmeisterschaft 2007

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  13.10.07  20.10.07  27.10.07  03.11.07
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Herren Einzel

 Kl. Meusel 1  11:30
 10:40
-   6  12:20
 13:10
-     7  09:50
 09:00
-     4  10:40
 11:30
- - -
 V. Schreiber  2  11:30
 10:40
767 4 7 12:20
 13:10
773 1540 4 8  09:50
 09:00
763 2303 4 1  10:40
 11:30
788 2328 4
 A. Butz 3  11:30
 10:40
784 3 8  12:20
 13:10
772 1556 3 5  09:50
 09:00
796 2352 2 2  10:40
 11:30
754 2352 3
 F. Wassermann  4  11:30
 10:40
793 1 5  12:20
 13:10
771 1564 2 6  09:00
 09:50
801 2365 1 3  10:40
 11:30
782 2376 1
 L. Gundermann 1  09:00
 09:50
-   6  13:10
 12:20
-     7 09:00
 09:50
-     4  13:10
 12:20
- - -
 Fr. Augustin 2  09:00
 09:50
734 5 7  13:10
 12:20
- 734 5 8  09:00
 09:50
765 1499 5 1  13:10
 12:20
776 2275 5
 N. Dammann 3  09:00
 09:50
787 2 8  13:10
 12:20
785 1572 1 5  09:00
 09:50
773 2345 3 2  13:10
 12:20
803 2375 2

 Junioren Einzel

 M. Lehr 4 09:00
 09:50
-   5  13:10
 12:20
-     6  09:00
 09:50
-     3  13:10
 12:20
- - -
 Th. Lach 1  09:50
 09:00
779 3 6  10:40
 11:30
818 1597 1 7  10:30
 10:40
770 2367 1 4  12:20
 13:10
769 2367 2
 M. Bender 2  09:50
 09:00
719 4 7  10:40
 11:30
775 1494 4 8  10:30
 10:40
762 2256 4 1  12:20
 13:10
738 2275 4
 T. Stolzke 3  09:50
 09:00
787 1 8  10:40
 11:30
780 1567 2 5  10:30
 10:40
765 2332 2 2  12:20
 13:10
819 2386 1
 P. Röhle 4  09:50
 09:00
784 2 5  10:40
 11:30
771 1555 3 6  10:30
 10:40
751 2306 3 3  12:20
 13:10
809 2364 3

 

Stadtmeisterschaft 2007

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  13.10.07  20.10.07  27.10.07  03.11.07
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Senioren A Einzel

 M. Eckers  1  10:40
 11:30
810 1  6  11:30
 10:40
732 1542 3 7  12:20
 13:10
771 2313 3  4  09:50
 09:00
744 2325 3
 U. Röhle  2  10:40
 11:30
788 2  7  11:30
 10:40
745 1544 2  8  12:20
 13:10
793 2337 2  1  09:50
 09:00
796 2377 1
 W. Schäfer  3  10:40
 11:30
698 4  8  11:30
 10:40
753 1451 4  5  12:20
 13:10
732 2183 4  2 09:50
09:00
748 2233 4
 R. Pierlings  4  10:40
 11:30
785 3  5  11:30
 10:40
793 1578 1  6  12:20
 13:10
791 2369 1  3  09:50
 09:00
766 2369 2

 Senioren B Einzel

 P. Wecker 1  13:10
 12:20
-    6  09:00
 09:50
-     7  13:10
 12:20
-     4  09:00
 09:50
- - -
 W. Kühn 2  13:10
 12:20
723 2  7  09:00
 09:50
720 1443 2 8   13:10
 12:20
733 2176 2 1  09:00
 09:50
724 2180 3
 W. Oehmichen 3  13:10
 12:20
782 1 8 09:00
09:50
756 1538 1 5   13:10
 12:20
768 2306 1 2  09:00
 09:50
777 2327 1
 P. Kirrkamm 1  12:20
 13:10
668 5 6  09:50
 09:00
764 1432 4 7  10:40
 11:30
727 2159 3 4  11:30
 10:40
713 2204 2
 W. Eisengarten 2  12:20
 13:10
-   7  09:50
 09:00
-     8  10:40
 11:30
-     1  11:30
 10:40
- - -
 H. Götz 3  12:20
 13:10
709 3 8  09:50
 09:00
717 1420 5 5  10:40
 11:30
729 2149 4 2  11:30
 10:40
715 2161 4
 B. Wassermann 4  12:20
 13:10
699 4 5  09:50
 09:00
739 1438 3 6  10:40
 11:30
675 2113 5 3  11:30
 10:40
667 2113 5

 

Stadtmeisterschaft 2007

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  13.10.07  20.10.07  27.10.07  03.11.07
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 weibl. Jugend B Einzel

 N. Kinder 5  13:10
 13:50
310 3 1  09:40
 09:00
310 620 2 1 12:10
 11:30
303 923   5  10:40
 11:20
315 935 3
 Sarah Schmelter  7  13:10
 13:50
335 2 3  09:40
 09:00
284 619 3 3  12:10
 11:30
305 924   7  10:40
 11:20
322 962 2
 K. Schäfer  5  
 14:00
361 1 1  
 09:10
347 708 1 1  
 11:40
      5  
 11:30
338 1046 1
männl. Jugend B Einzel
 J. Brienen 5  13:50
 13:10
348 1  1  09:00
 09:40
344 692 1 1  11:30
 12:10
      5  11:20
 10:40
326 1018 1
 D. Wüsthoff 7  13:50
 13:10
     3  09:00
 09:40
      3  11:30
 12:10
      7  11:20
 10:40
- - -
weibl. Jugend A Einzel
 Sarah Schmelter 5  11:30
 12:20
     2  11:20
 10:30
      3  13:50
 13:00
      8  09:00
 09:50
     
 J. Kinder 6  11:30
 12:20
526 1  3  11:20
 10:30
464 990 1 4  13:50
 13:00
466 1456 1 5  09:00
 09:50
  1456 1
männl. Jugend A Einzel
 T. Meusel 5  12:20
 11:30
578    2  10:30
 11:20
- 578 4 3  13:00
 13:50
662 1240 3 8  09:50
 09:00
657 1897 3
 V. Olbricht 6  12:20
 11:30
708    3  10:30
 11:20
659 1367 1 4  13:00
 13:50
736 2103 1 5  09:50
 09:00
744 2188 1
 M. Röhle 7  12:20
 11:30
631   4  10:30
 11:20
605 1236 2 1  13:00
 13:50
685 1921 2 6  09:50
 09:00
672 1988 2
 K. Olbricht 8  12:20
 11:30
530   1  10:30
 11:20
- 530 5 2  13:00
 13:50
591 1121 4 7  09:50
 09:00
568 1658 4
 D. Burckhard 7  11:30
 12:20
470 5 4  11:20
 10:30
535 1005 3 1  13:50
 13:00
479 1484   6  09:00
 09:50
490 1504 5

<<<zurück zum Archiv