Stadtmeisterschaft 2008

<<<zurück zum Archiv
 

 

 Stadtmeisterschaft 2008

 

 Bahnen:

 1-4

 5-8

 1-4

 Termin:  30.08.08  06.09.08  20.09.08
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Mixed Tandem

 V. Augustin
 Fr. Augustin
2  09:00
09:55
- - 7  11:45
 10:50
- -   1  09:55
 09:55
- - -
 B. Sowinski
 W. Oehmichen
3  09:00
09:55
665 - 8  11:45
 10:50
610 1275 2 2  09:55
 09:55
666 1941 2
 I. Allendörfer
 M. Bender
4 09:00
09:55
506 7 5 11:45
 10:50
536 1042 7 3  09:00
 09:55
546 1588 8
 C. Sengpiehl
 T. Stolzke
1 11:45
10:50
610 2 6  09:00
09:55
636 1246 3 4 11:45
10:50
586 1832 5
 S. Cornelius
 U. Röhle
2 11:45
10:50
642 1 7  09:00
 09:55
658 1300 1 1 11:45
10:50
642 1942 1
 Chr. Klautke
 P. Röhle
3 11:45
10:50
592 3 8  09:00
09:55
630 1222 4 2 11:45
10:50
651 1873 3
 B. Stolzke
 N. Dammann
1 10:50
11:45
579 5 6  09:55
 09:00
587 1166 6 4 10:50
11:45
567 1733 7
 S. Sauer
 Th. Lach
2 10:50
11:45
571 6 7  09:55
 09:00
639 1210 8 1 10:50
11:45
657 1867 4
 M. Oehmichen
 R. Pierlings
3 10:50
11:45
580 4 8  09:55
 09:00
589 1169 5 2 10:50
11:45
588 1757 6

Mixed Tandem Jugend A/B

 K. Schäfer
 J. Brienen
1 09:55
09:00
326 2 6 10:50
11:45
       4 09:55
09:00
     
 S. Schmelter
 A. Bolz
2 09:55
09:00
-   7 10:50
11:45
       1 09:55
09:00
     
 J. Kinder
 V. Olbricht
1 09:00
09:55
423   6 Aufsicht
10:50
546 969 1  4 09:00
09:55
     
 Achtung: Da gleichzeitig auch der Tandem-Wettbewerb  stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2008

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  30.08.08  06.09.08  20.09.08
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Damen Tandem

 V. Augustin
 S. Cornelius
5 09:55
09:00
-   2 10:50
11:45
- -    8 09:55
09:00
- - -
 S. Sauer
 B. Sowinski
6 09:55
09:00
609 2 3 10:50
11:45
577 1186 3  5 09:55
09:00
619 1805 2
 Chr. Klautke
 C. Sengpiehl
7 09:55
09:00
579 3 4 10:50
11:45
619 1198 2  6 09:55
09:00
551 1749 3
 M. Oehmichen
 N. Esser
8 09:55
09:00
629 1 1 10:50
11:45
581 1210 1  7 09:55
09:00
627 1837 1
 B. Stolzke
 S. Illing
5 11:45
10:50
474 4 2  09:00
 09:55
522 996 4 8 11:45
10:50
477 1473 4

Tandem Jugend A/B

 M. Röhle
 C. Olbricht
7 10:50
 09:55
- - 4  11:45
 10:50
       6 09:00
10:50
     
 T. Meusel
 V. Olbricht
5  09:55
 09:00
550 1 2  10:50
 11:45
       8 09:55
 09:00
     
 N. Kinder
 S. Schmelter
6  09:55
 09:00
301 1 3 10:50
 11:45
       5 09:55
 09:00
     
 J. Brienen
 A. Bolz
7  09:55
 09:00
- - 4  11:45
 10:50
       5 09:55
09:00
     
 Achtung: Da gleichzeitig auch das Mixed-Tandem stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  auch die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2008

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  30.08.08  06.09.08  20.09.08
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

 Herren Tandem

 W. Oehmichen
 N. Dammann
6  11:45
 10:50
658 3 3  09:00
 09:55
680 1338 1 5  11:45
 10:50
644 1982 1
 M. Bender
 Th. Lach
7  11:45
 10:50
594 4 4  09:00
 09:55
663 1257 4 6  11:45
 10:50
558 1815 4
 Fr. Augustin
 A. Butz
8  11:45
 10:50
557 5 1  09:00
 09:55
625 1182 5 7  11:45
 10:50
614 1796 5
 U. Röhle
 V. Schreiber
5  09:00
 09:55
664 2 2  11:45
 10:50
621 1285 3 8  09:00
 09:55
640 1925 3
 T. Stolzke
 P. Röhle
6  09:00
 09:55
665 1 3  11:45
 10:50
622 1287 2 5  09:00
 09:55
665 1952 2
 L. Gundermann
 F. Wassermann
7  09:00
 09:55
534 6 4  11:45
 10:50
540 1074 6 6  09:00
 09:55
598 1672 6
 W. Schäfer
 B. Wassermann
8  09:00
 09:55
- - 1  11:45
 10:50
- -   7  09:00
 09:55
- - -

 

 

Stadtmeisterschaft 2008

 Bahnen: 1-4 5-8 1-4 5-8
 Termin:  18.10.08  01.11.08  08.11.08  22.11.08
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Herren Einzel

 V. Schreiber 1  09:00
 10:40
761 4 6  12:20
 11:30
765 1526 4. 4  09:50
 09:00
796 2322 4 7  12:20
 11:30
- 2322 4
 F. Wassermann  2  09:00
 10:40
-   7  12:20
 11:30
- - - 1  09:50
 09:00
- - - 8  12:20
 11:30
- - -
 A. Butz 3  09:00
 10:40
733 5 8  12:20
 11:30
787 1520 5. 2  09:50
 09:00
776 2296 5 5  12:20
 11:30
737 2300 5
 L. Gundermann  1  10:40
 09:50
-   6  10:40
 12:20
-     4  10:40
 09:50
- - - 7  11:30
 10:40
- - -
 P. Röhle 2  10:40
 09:50
824 1 7  10:40
 12:20
765 1589 2. 1  10:40
 09:50
849 2438 1 8  11:30
 10:40
803 2476 1
 N. Dammann 3  10:40
 09:50
809 2 8  10:40
 12:20
766 1575 3. 2  10:40
 09:50
785 2360 3 5  11:30
 10:40
776 2370 3
 Fr. Augustin 4  10:40
 09:50
803 3 5  10:40
 12:20
821 1624 1. 3  10:40
 09:50
780 2404 2 6  11:30
 10:40
795 2419 2

 Junioren Einzel

 Th. Lach 1  09:50
 09:00
782 2 6  10:40
 11:30
763 1545 2. 4  10:30
 10:40
      7  10:40
 12:00
796   2
 M. Bender 2  09:50
 09:00
-   7  10:40
 11:30
756 756 3. 1  10:30
 10:40
737 2281 3 8  10:40
 12:00
808 2352 3
 T. Stolzke 3  09:50
 09:00
796 1 8  10:40
 11:30
832 1628 1. 2  10:30
 10:40
837 2465 1 5  10:40
 12:00
782 2465 1

 

Stadtmeisterschaft 2008

 Bahnen: 1-4 5-8 1-4 5-8
 Termin:  18.10.08  01.11.08  08.11.08  22.11.08
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

 Senioren A Einzel

 M. Eckers  1  11:30
 12:20
778 2  6  09:00
 09:50
735 1513 2. 4  12:20
 11:30
- - 3  4  09:50
 09:00
778 2291 2
 U. Röhle  3  11:30
 12:20
791 1  8  09:00
 09:50
762 1553 1. 2  12:20
 11:30
756 2309 1  2 09:50
09:00
817 2370 1

 Senioren B Einzel

 W. Braun     750 3     680 1430 3.     711 2141       704 2165 6
 R. Pierlings  4  11:30
 12:20
760 2  5  09:00
 09:50
805 1565 2. 3  12:20
 11:30
730 2295    3  09:50
 09:00
- 2295 2
 W. Oehmichen 4  09:00
 10:40
816 1 5  10:40
 11:30
784 1600 1. 3  09:50
 09:00
751 2351   4  10:40
 11:30
- 2351 1
 P. Kirrkamm 1  12:20
 11:30
363 v. 5 6  09:50
 09:00
710 1073 4. 4  11:30
 12:20
- -   1  09:00
 09:50
- -  
 W. Schäfer 2  12:20
 11:30
688 4 7  09:50
 09:00
- 688 7. 1  11:30
 12:20
721 2157   2  09:00
 09:50
760 2229 3
 P. Wecker 3  12:20
 11:30
-   8  09:50
 09:00
710 710 5. 2  11:30
 12:20
675 1385   2  09:00
 09:50
- 1385  
 B. Wassermann 4  12:20
 11:30
-   5  09:50
 09:00
706 706 6. 3  11:30
 12:20
734 1440   3  09:00
 09:50
744 2184 4
 W. Kühn  2  11:30
 12:20
284 v. 3  7  09:00
 09:50
709 993 3. 1  12:20
 11:30
759 1752 2  1  09:50
 09:00
710 2178 5

 

Stadtmeisterschaft 2008

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  18.10.08  01.11.08  08.11.08  22.11.08
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

männl. Jugend B Einzel

 J. Brienen 5  13:50
 13:10
- - 1  10:40
 11:20
- - - 5  11:20
 10:40
- - - 1  11:30
 12:10
- - -
 A. Bolz  7  13:50
 13:10
367   3  10:40
 11:20
363 730 1 7  11:20
 10:40
- - 1 3  11:30
 12:10
404 1134 1
weibl. Jugend B Einzel
 N. Kinder 5  13:50
 13:20
322 3  1  09:00
 10:50
349 671 3 5  11:30
 10:50
- - - 1  11:20
 11:40
400 1071 2
 S. Schmelter 5  13:10
 13:50
440 1 1  11:20
 10:40
435 875 1 5  10:40
 11:20
- - - 1  12:10
 11:30
448 1323 1
 K. Schäfer 7  13:10
 13:50
363 2  3  11:20
 10:40
322 685 3 7  10:40
 11:20
- - - 3  12:10
 11:30
366 1051 3
männl. Jugend A Einzel
 V. Olbricht 5  12:20
 11:30
     2  09:00
 09:50
747 747 3. 8  09:50
 09:00
      3  12:50
 13:40
     
 T. Meusel 6  12:20
 11:30
710    3  09:00
 09:50
666 1376 1. 5  09:50
 09:00
      4  12:50
 13:40
     
 - 7  12:20
 11:30
    4  09:00
 09:50
      6  09:50
 09:00
      1  12:50
 13:40
     
 D. Burckhard 5  11:30
 12:20
    2  09:50
 09:00
470 470 4. 8  09:00
 09:50
      3  13:40
 12:50
     
 C. Olbricht 6  11:30
 12:20
668   3  09:50
 09:00
630 1298 2. 5  09:00
 09:50
      4  13:40
 12:50
     
weibl.. Jugend A Einzel
 J. Kinder 7  11:30
 12:20
570   4  09:50
 09:00
622 1192 1. 6  09:50
 09:00
682 1874   1  13:40
 12:50
632 1936 1

 

<<<zurück zum Archiv