Westdeutsche Meisterschaft 2003

<<<zurück zum Archiv
 

Westdeutsche Jugend-Meisterschaft 2004 Siegen
Mannschaftswettbewerbe Jugend A

Glückwunsch zum 2. Platz und zur Teilnahme an der Deutschen Meisterschaft !

 

Sonntag 02.05.2004

Männl. Jugend A Mannschaft

4 x 120 Wurf kombiniert

8 Mannschaften - 3 zur Deutschen JM


Um die Bilder zu sehen, deaktivieren Sie bitte Ihren Popupblocker !

 

Klickt auf die Bilder um sie zu vergrößern!

 

HERNE    

WS 2

  SKG BENSBERG  

MR 2

9:00 153 Polaschek, Daniel   697   9:00 158 Engelen, Andre   668
10:40 154 Nowak, Jens   700   10:40 159 Fic, Dennis   657
12:20 155 Hafke, Daniel   548   12:20 160 Eicke, Tim   627
14:00 156 Nowak, Sascha   698   14:00 161 Rosenthal, Marcel   708
  157 Ballmann, Andreas         162 Nasr, Amin    
Pl. 8   Holz 2643   Pl. 7   Holz 2660
                   
DINSLAKEN    

NR 2

  ESV SIEGEN  

SiSa1

9:00 163 van Bebber, Maik   758   9:00 168 Neumann, Martin   662
10:40 164 Pogadetz, Tim   727   10:40 169 Wunderlich, Karl-Ludwig   662
12:20 165 Jack, Marcel   679   12:20 170 Reitz, Sebastian   679
14:00 166 Ströder, Marcel   615   14:00 171 Lück, Marco   682
  167 Schiffner, Marvin         172 Fischdick, Benjamin    
Pl. 1   Holz 2779   Pl. 5   Holz 2685
                   
MÜNSTER    

WN 1

  BOCHUM    

WS 1

9:50 173 Dietrich, Sascha   684   9:50 178 Schenkewitz, Fabian   686
11:30 174 Schwack, Fabian   643   11:30 179 Pinke, Daniel   720
13:10 175 Hildebrandt, Timo   737   13:10 180 Kuhlmann, Daniel   688
14:50 176 Trockel, Jan   652   14:50 181 Bock, Stephan   634
  177 Fraune, Bastain         182 Bauerhin, Stefan    
Pl. 4   Holz 2716   Pl. 3   Holz 2728
                   
AACHEN    

MR 1

  WUPPERTAL  

NR 1

9:50 183 Heuwes, Rene   648   9:50 188 Röhle, Patrick (verletzt)   663
11:30 184 Rick, Normen   618   11:30 189 Lach, Thomas   713
13:10 185 Meyer, Peter   685   13:10 190 Bender, Michael   690
14:50 186 Laukmann, Andre   718   14:50 191 Stolzke, Tobias   681
  187 Becker, Thomas         192 Lehr, Matthias    
Pl. 6   Holz 2669   Pl. 2   Holz 2747
                   
1 . und Westdeutscher Jugendmeister 2004   DINSLAKEN   2779 Holz *)
2 .       WUPPERTAL 2747 Holz *)
3 .       BOCHUM   2728 Holz *)
4 .       MÜNSTER   2716 Holz  
5 .       ESV SIEGEN 2685 Holz  
6 .       AACHEN   2669 Holz  
7 .       SKG BENSBERG 2660 Holz  
8 .       HERNE   2643 Holz  
                   
*) qualifiziert für die Deutsche Jugendmeisterschaft

 

WESTDEUTSCHE JUGENDMEISTERSCHAFTEN 2004 SIEGERLANDHALLE
MÄNNL. JUGEND A EINZEL VORLAUF  
Samstag, 15.05.04    
12 Bewerber in den Endlauf   Bahn 5-8
       
Name Vorname Verein Holz Platz
Polaschek, Daniel HERNE 755 1.
Gries, Raffael KV LAGE 754 2.
Lach, Thomas WUPPERTAL 753 3.
Düber, Alexander DJK HERDORF 751 4.
Grundmann, Daniel SU ANNEN 743 5.
Lohölter, Martin TG FRIESEN KL.-GEISWEID 740 6.
Hartnack, Nils KV LAGE 738 7.
Pogadetz, Tim DINSLAKEN 737 8.
Reitz, Sebastian ESV SIEGEN 735 9.
Demirbag, Kevin WANNE-EICKEL 734 10.
van Bebber, Maik DINSLAKEN 732 11.
Hornig, Thomas BSV OSTBEVERN 728 12.
Witt, Sascha WANNE-EICKEL 724 13.
Kremer, Dirk DÜSSELDORF 716 14.
Dellberg, Dennis WANNE-EICKEL 706 15.
Wiebusch, Jan-Niclas KV AUGUSTDORF 706 16.
Laukmann, Andre RHEIN-SIEG 704 17.
Deg, Benjamin SKV GRESTE 697 18.
Meyer, Peter AACHEN 653 19.
Heuwes, Rene AACHEN 645 20.
       
MÄNNL. JUGEND A EINZEL ENDLAUF  
Sonntag, 16.05.04    
5 Bewerber zu den Deutschen Jugendmeisterschaften Bahn 1-4
       
Name, Vorname Verein Holz Platz
Demirbag, Kerim WANNE-EICKEL 783 1.
Lohölter, Martin TG FRIESEN KL.-GEISWEID 772 2.
Düber, Alexander DJK HERDORF 756 3.
Lach, Thomas WUPPERTAL 745 4.
Gries, Raffael KV LAGE 745 5.
van Bebber, Maik DINSLAKEN 741 6.
Pogadetz, Tim DINSLAKEN 732 7.
Polaschek, Daniel HERNE 716 8.
Grundmann, Daniel SU ANNEN 695 9.
Reitz, Sebastian ESV SIEGEN 691 10.
Hartnack, Nils KV LAGE 683 11.
Hornig, Thomas BSV OSTBEVERN 670 12.

 

Um die Bilder zu sehen, deaktivieren Sie bitte Ihren Popupblocker !

Klickt auf die Bilder um sie zu vergrößern!

<<<zurück zum Archiv