Stadtmeisterschaft 2008

<<<zurück zum Archiv
 

 Stadtmeisterschaft 2008

 

 Bahnen:

 1-4

 5-8

 1-4

 Termin:  30.08.08  06.09.08  20.09.08
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Mixed Tandem Jugend A/B

 K. Schäfer
 J. Brienen
1 09:55
09:00
326 2 6 10:50
11:45
       4 09:55
09:00
     
 S. Schmelter
 A. Bolz
2 09:55
09:00
-   7 10:50
11:45
       1 09:55
09:00
     
 J. Kinder
 V. Olbricht
1 09:00
09:55
423   6 Aufsicht
10:50
546 969 1  4 09:00
09:55
     
 Achtung: Da gleichzeitig auch der Tandem-Wettbewerb  stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  die Aufsicht gefragt!

 

 Stadtmeisterschaft 2008

 

 Bahnen:

 5-8

 1-4

 5-8

 Termin:  30.08.08  06.09.08  20.09.08
 3 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) Kein Streichgang!
 Name

Start
Bahn

 Anschr
Start

 1.DG
 Holz
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 2.DG
 Holz
 Summe
1.+2.DG
 Platz  Start
Bahn

 Anschr
Start

 3.DG
 Holz
 Summe
1.-3. DG
Platz

Tandem Jugend A/B

 M. Röhle
 C. Olbricht
7 10:50
 09:55
- - 4  11:45
 10:50
       6 09:00
10:50
     
 T. Meusel
 V. Olbricht
5  09:55
 09:00
550 1 2  10:50
 11:45
       8 09:55
 09:00
     
 N. Kinder
 S. Schmelter
6  09:55
 09:00
301 1 3 10:50
 11:45
       5 09:55
 09:00
     
 J. Brienen
 A. Bolz
7  09:55
 09:00
- - 4  11:45
 10:50
       5 09:55
09:00
     
 Achtung: Da gleichzeitig auch das Mixed-Tandem stattfindet, kann es zu Engpässen beim Schreiben kommen.
 Hier ist  auch die Aufsicht gefragt!

 

 

Stadtmeisterschaft 2008

 Bahnen: 5-8 1-4 5-8 1-4
 Termin:  18.10.08  01.11.08  08.11.08  22.11.08
 4 x 120 Kugeln; 4 Bahnen (Blockstart) 1 Streichgang!
 Name  Start
bahn
Anschr Start  1.DG Holz  Platz  Start bahn  Anschr Start  2.DG Holz  Summe
1.+2.DG
 Platz  Start bahn  Anschr Start  3.DG Holz  Summe 1.-3.DG  Platz  Start bahn  Anschr Start  4.DG Holz  Summe Platz

männl. Jugend B Einzel

 J. Brienen 5  13:50
 13:10
    1  10:40
 11:20
      5  11:20
 10:40
      1  11:30
 12:10
     
 A. Bolz  7  13:50
 13:10
    3  10:40
 11:20
      7  11:20
 10:40
      3  11:30
 12:10
     
weibl. Jugend B Einzel
 N. Kinder 5  13:50
 13:20
     1  09:00
 10:50
      5  11:30
 10:50
      1  11:20
 11:40
     
 S. Schmelter 5  13:10
 13:50
    1  11:20
 10:40
      5  10:40
 11:20
      1  12:10
 11:30
     
 K. Schäfer 7  13:10
 13:50
     3  11:20
 10:40
      7  10:40
 11:20
      3  12:10
 11:30
     
männl. Jugend A Einzel
 V. Olbricht 5  12:20
 11:30
     2  09:00
 09:50
      8  09:50
 09:00
      3  12:50
 13:40
     
 T. Meusel 6  12:20
 11:30
710    3  09:00
 09:50
      5  09:50
 09:00
      4  12:50
 13:40
     
 M. Röhle 7  12:20
 11:30
    4  09:00
 09:50
      6  09:50
 09:00
      1  12:50
 13:40
     
 D. Burckhard 5  11:30
 12:20
    2  09:50
 09:00
      8  09:00
 09:50
      3  13:40
 12:50
     
 C. Olbricht 6  11:30
 12:20
668   3  09:50
 09:00
      5  09:00
 09:50
      4  13:40
 12:50
     
weibl.. Jugend A Einzel
 J. Kinder 7  11:30
 12:20
    4  09:50
 09:00
      6  09:50
 09:00
      1  13:40
 12:50
     

<<<zurück zum Archiv