Wuppertaler Sportkegler e. V.     /    Amtsgericht Wuppertal, Vereinsregister-Nr. 1506
     
 
Die aktuelle Satzung der Wuppertaler Sportkegler e.V. zum Download als PDF-Datei
Aufnahmeantrag der Wuppertaler Sportkegler hier geht`s weiter
1. Vorsitzender: Wolfgang Oehmichen Tel.: 0202/ 464611
  Remscheider Str. 130 b Fax: 0202/ 2462207
  42369 Wuppertal Mail: Wolfgang.Oehmichen@t-online.de
       
2. Vorsitzender: Winfried Braun Tel.: Tel. 0202/ 603561
  Friedenshort 64    
  42369 Wuppertal Mail: winfried.braun@web.de
       
Geschäftsführer: Jürgen Gräfingholt Tel. / Fax: 02053/ 40189
  Schevenhofer Weg 44 E

Mobil:

0171 2894656
  42111 Wuppertal    
       
Geschäftsstelle: Jürgen Gräfingholt Tel. / Fax: 02053/ 40189
  Schevenhofer Weg 44 E    
  42111 Wuppertal    
       
Bankverbindung:  Konto- Nr.: 763359 Stadtparkasse Wuppertal BLZ: 330 500 00
  IBAN: DE71 3305 0000 0000 7633 59   BIC: WUPSDE33XXX
   
       
1. Sportwartin: Michaela Oehmichen Tel.: 0202/ 9469039
       
    Mail: michaelaoehmichen@gmx.de
       
2. Sportwartin: Fabienne Sowinski Tel.:  
   

Mobil:

0174 6180945
 

Mail:

licia1995@aol.com
       
Pressewart: Patrick Röhle Mobil: 0160 97261307
  Rheinische Str. 35    
  42279 Wuppertal Mail: Patrick.Roehle@t-online.de
       
1. Jugendwart: Tobias Stolzke Tel.: 0911 59678903
  Waldstr. 50 B

Mobil:

0171 6861684
  90763 Fürth Mail: stolzke.tobias@gmx.de
       
2. Jugendwartin: Sonja Schmelter Tel.:  
   

Mobil:

0157 36782904
    Mail: schmelter.sonja@web.de
       
Redaktion:  Felix Wassermann Tel.: 0202/ 27137331
Vereinszeitung / Hindenburgstr. 168    
Schriftführer 42117 Wuppertal Mail: felixwassermann@gmx.net
       
Bezirkssportwart: Volker Schreiber Tel.: 02332/ 555986
  Haßlinghauser Str. 121 Fax: 02332/ 665717
  58285 Gevelsberg Mobil: 0151 12460535
    Mail: schreiber.gev@unitybox.de
       
Webmaster:  Ulrich Röhle Tel.: 0202/ 640010
  Hildburgstr. 63    
  42277 Wuppertal Mail: Ulrich.Roehle@t-online.de